Главная » 2016 » Май » 25 » ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
17:40
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

С 16 по 22 мая в Екатеринбурге проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. Соревнования собрали порядка 700 спортсменов из разных регионов нашей страны.
Наши воспитанники Головченко Егор и Литвяк Дарья под руководством тренера Головченко В.А заняли победные места.
Головченко Егор - весовая категория 71 кг, занял 3 место и вошел в состав сборной России на Первенство Мира, которое будет проходить в Хорватии. Литвяк Дарья - весовая категория 65 кг, заняла 1 место и стала победительницей первенства России по кикбоксингу, так же завоевав путевку на Чемпионат Мира в Ирландию.