Главная » 2015 » Март » 9 » Хоккей
18:10
Хоккей

Кубок «Динамо» стартовал на хоккейном стадионе нашей спортшколы. Участие в этих соревнованиях принимают четыре команды.

В первой игре встречались команды «Легион», представлявшая сборную Пограничного Управления ФСБ МО и ХК «Снежногорск». В этом упорном противостоянии победа досталась мурманчанам. Из восьми шайб заброшенных в этой встрече, пять на счету мурманских хоккеистов. Казавшаяся, по началу, спокойная игра, в которой пограничники к концу второго периода смогли забросить три безответные шайбы, приобрела остроту к концовке встречи, где снежногорцы смогли трижды поразить ворота соперников.

Во второй встрече прошедшей на ледовой площадке, сошлись хозяева – хоккеисты Полярного и мурманская команда «Динамо». Взявшие резкий старт гости смогли открыть счет уже к пятой минуте встречи. Развивая свое преимущество еще через десять минут, к концовке периода они удвоили свое преимущество. Второй период прошел ровно. Команды вели позиционную борьбу, играя на редких контратаках. К началу третьего, решающего периода счет оставался прежним. Но вот старт заключительной двадцатиминутки стал обескураживающим для наших гостей. Взвинтив темп игры, хоккеисты Полярного забили уже на первой минуте третьего периода. Вслед за этим в ворота мурманских хоккеистов были забиты еще три безответные шайбы.

Как результат – финальный счет на табло 4-2 в пользу хозяев площадки. Авторами победных голов нашей сборной стали – Алексей Шубин и Глеб Милаков забросившие по одной шайбе и Вячеслав Запевалов оформивший дубль в ворота соперников.

Просмотров: 175 | Добавил: Netadmin | Рейтинг: 0.0/0