Главная » 2015 » Март » 17 » Мини футбол
11:26
Мини футбол

Сорок футбольных команд различных учреждений нашей области принимают участие в Кубке «Пинагория» по мини-футболу. Организатором турнира выступила крупная мурманская компания «Мега-Спорт». Одной из команд участниц стал «Арсенал-М» сформированный из учащихся МАОУ ДОД ДЮСШ им.В.Н.Леонова и задействованных в играх нашей городской футбольной команды.

В минувшее воскресенье состоялась первая игра четвертого этапа турнира, между командой «Арсенал-М» и мурманской командой «Идея».

Игра получилась по настоящему упорной и зрелищной. Высокие скорости держали в напряжении многочисленных зрителей до самого финального свистка. Итоговый счет матча 5:4 в пользу футболистов из Мурманска. На итоговый счет повлиял и не зачтённый гол наших футболистов в начале второго периода и не реализованный нашими игроками пенальти в самом конце встречи.

Впереди у игроков «Арсенала-М» еще шесть выездных встреч в рамках этого турнира. После чего, со 2-го по 5-ое апреля наши ребята выступят на первенстве области в Апатитах.

Просмотров: 196 | Добавил: Netadmin | Рейтинг: 0.0/0